Chaos Keep
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Логруса, Крастиана и их гостей
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Хроники осады

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элессар
Брейвмен 3 степени
Брейвмен 3 степени
Элессар


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2008-06-01
Возраст : 32
Откуда : Средиземье

Хроники осады Empty
СообщениеТема: Хроники осады   Хроники осады EmptyВс 30 Авг 2009, 05:08

ХРОНИКИ ОСАДЫ.
13.07.09
Ничего не могу сказать... почти... Так как из-за обстоятельств, совсем не связанных со мной (с), Элессаром, мы приехали к концу первого дня нашей великой стройки. Но путь наш был до туда опасен и сложен.
Мы пробирались, через Тунгусские чащи, со мной были два моих верных друга: Лучезар и Матиас. Эти леса суровой тайги кишили орками и троллями и прочей нечистью в необъятных количествах. Опасаясь засады, мы решили перехитрить противника и пойти не оп лесу, а, наоборот — по главной дороге, думая, что засады то будут в лесу, для тех, кто боится идти по главной дороге. На дороге появлялись странные повороты, которых, как всегда, по мнению Лучезара раньше не было. И вот, когда суровая пелена тяжелых африканских лесов раздвинулась перед нами, мы увидели десятое чудо света — Крепость... точнее её половину. Крепость ,как я уже упоминал, достраивали и нас позвал великий Мастер Радор помочь её построить. Но так как мы успели только под вечер, то успели только на пения нашего Красного Волшебника (Мастера Радора). После песнопений мы все разошлись по шатрам. Меня удивило, что в шатре для двоих, нас положили спать вчетвером. Ну, всем Логрусом, ибо наш друг Шэд уже был на осаде до нашего приезда, а Логрус неделим. Долго подбирая фигуры из тетриса, мы смогли в ней улечься, но отнюдь не заснуть. Ибо пока мы раскладывались фигурами из тетриса, налетели мухи-дроздофилы, размером с кирпич каждая. Мы долго отбивались в неравной схватке против тысяч дроздофилских крылатых воинов. Что бы спасти нас, я принял чрезвычайные меры — шаманская мазь на мышьячном настое. На упаковке было написано: « Мышьяк — потому и умирают». После первого же применения, я нюхнув пары мази, шибанулся в глубокий сон, который был реалистичнее всех снов. Могу даже рассказать: Я был овцой( да уже странно), но я был не просто овцой я был овцевоин, с двуручником, я должен был спасти других овец, а тут приземляется дракон, и когда схватка зашла в самый разгар...
-ПОДЪЕМ!!! - прозвучал громогласный рык одного из солдат сторожащих лагерь и следящих за часами.
14.07.09
Так, как я был великим принцем Хаоса, королем Соединенного Королевства, и вообще опытным военачальником меня сделали командиром на сегодня и в помощника дали бравого война из Угорта — Брюса. Как и должно было быть, с утра был завтрак и мы ели кашу, что бы быть сильными. Кашу жарили Крис и Фесс, мощь каши была необузданна, она наполняла организм непонятными положительными энергиями так, что в ней даже ложка стояла, никто не знает. Откуда такой сорт у Красного Волшебника, но с ней мы были сильны. Нам надо было достать воды, - это могу сделать и четыре — семь партизанов, но нечисти в лесу было слишком много. Пришлось созывать почти весь состав и идти с боем к местному роднику. Через час мы успешно выполнили зачистку в лесу и принесли воду в лагерь. И тут нашим командирам - М.Радору М.Дзету и М.Элвину понадобились стройматериалы для крепости и мы отправились к ближайшим горам, которые были в сорок километров от крепости, что бы обтесывать камни. Управившись за три часа, мы вернулись с шестью каменными кирпичами в пару тонн и приступили к заслуженному обеду. Крепость была самобытна, и поэтому еду можно было доставать только из убитых врагов, а мы были настолько суровы, что делали из дроздофилов тушенку. Похлебка из враждятины была очень хороша. Я не знал .что враги на вкус такие... Да и мухи на второе были вкусны. Собственно мух мы ели почти во всем и со всем — это был самый дешевый, многочисленный и питательный продукт. У нас было полтора часа свободно времени и я решил вздремнуть, но только почувствовал сон, как понял, что пора возвращаться за камнем в горы. Я, Брюс и Мастер Дзет браво вели эшелоны к горам.
Но в этот раз нам не повезло, на второй горе в камнетесе Мастера Дзета, кончилась мана. И мы пошли назад всего с четырьмя кирпичами.
Крис и Фесс пожарили нам колбаски, которые мы назвали мультивраг, в ней были внутренности каждого враждебного существа в этом лесу. По вкусу, тролльи мозги почти напоминали пюре, поэтому мы употребляли их так, тем более что солдаты им наедались ничуть не хуже настоящего пюре из настоящей картошки. После этого мы еще несколько раз плотно поужинали, тут это дело любят — ужинать. И созвали Высший Совет, решили на нем по бырому всю судьбу Средиземья и отправились спать. В этот раз все было уютно и без тетриса. Нам выделили самый величественный шатер, исключая переносной пент-хаус Зара (одного из наших старших офицеров). Дело в том, что Зар был дальним родственником Бабе Яге и с ним всегда рядом шасталась его личная трехкомнатная избушка на курьих ножках с баней, джакузи и барной стойкой внутри. Но это было маленькое лирическое отступление.
15.07.09
По непонятной воле Богов, на следующий день меня разбудили за два часа до подъема, как и моего камрада Брюса, понизили до повара. На утро мы удивились, к нам приехал Феанор, как всегда потертый и в ватнике, трезвый и от того хмурый. А еще ночью по непонятным причинам, никак не зависящим от меня, шляпа Матиаса прилетела на самый высокий деревянный столб в лагере. В это утро была радуга, и очень солнечная погода. Я не пожалел, что встал так рано. Но вот за час до подъема настало время готовить. Мы поставили котлы, но тут из-за леса раздался громогласный голос злого колдуна - Сарумана . Радуга исчезла и полил дождь, а на фоне заиграла тема Изенгарда. Мы же, сидели под уютным тентом у костра и варили кашу. И как бы Саруман не прибавлял громкости, прибавить дождя и ветра он не смог... Или не захотел. И мы спокойно сидели дальше, наслаждаясь костром. Но тут мы поняли, что из-за колдовства Сарумана, мы забыли, как готовить. Ну отвлекшись от воспоминаний о том, как готовить кашу я протрубил подъем. Пока солдаты одевались и умывались, мы с Брюсом закидывали все, что можно из хоз-шатра по вкусу в котел. Итак, ко времени, когда войны вернулись с утренней разминки, мы приготовили кашу «ложковый стояк», и сами, давясь, ели показывая, какая она вкусная. Потом мы испекли булочки «око Саурона», раздали солдатам и командирам, съели сами и были довольны. Пока не пришло время работать. М. Дзет со строем и новыми капралами Офицером Матиасом и солдатом Лучезаром отправились в лес да по дрова, нам нужно было дерево для крепости. А я пока выдалась свободная минутка начал писать то ,что вы сейчас читаете.
Солдаты выходили с бревнами из леса к нашей крепости и рассказывали о приключениях в лесу. Оказывается, когда отряд подошел к делянке, там энты, пастыри деревьев, отбивались от орков. М. Дзет взял свой древотес и понесся в атаку, и случайно убив ,двух зайцев или даже трех одним ударом он завалил и энтов и орков со словами: «Где мой насос?». Так солдаты несли подрагивающие в предсмертных конвульсиях отрубленные бревна. А в это время, опасаясь повторной темной магии Сарумана, боевая щитница Аюми запасалась черникой и грибами, её примеру последовало еще несколько человек. Но вроде уже как три часа светило солнце, и ничего не предвещало бури. Но вдруг, перед самой готовкой, когда вода в котлах закипела, налетели тучи и ветер и мы опять забыли с Брюсом, как готовить суп... Временно! Но тут из леса в лучах солнца вышла Крис, у которой память не отняло. Она помогла нам сварить суп, правда постоянно ворчала какие-то заклинания для готовки и подбадривания остальных. Получился знатный суп, все поели до отвала, мне даже самому понравилось и все благодаря Крис. И вот настало долгожданное для всех время отдыха. Кто-то пошел вздремнуть, кто-то пошел играть в карты и в другие игры. Или можно было пойти на большое озеро. Но я туда не ходил, так, как было оно за тридевять земель. Ведь можно помыться в озере лесном, которое за тридевять минут дороги пешком.
И вот после отдыха солдаты опять пошли работать, на этот раз без происшествий в лесу, после наших вылазок за водой строями, врагов в лесу явно поубавилось. А я пока продолжил писать хроники, и следить за костром. Попеременно мы кипятили воду, за которой ходили два раза в день, что бы никто из солдат ничем не заболел. По прошествии трех часов, мы пошли на озеро, как раз на то лесное, но кто мог знать .что в нем завелся водяной страж. Из воды начали вылезать огромные склизкие щупальца, а посреди озера показалась зубастая рожа чудовища, оно чуть не утащило одного из наших солдат, как вдруг из воды вынырнул М.Элвину со стрелой в зубах и плюнул её в чудовище. Стрела прошла, насквозь задев все жизненно важные органы стража и тот здох. Мы помылись, закатали в консервы стража и принесли их в лагерь.
В этот раз Саруман не отнял наши мозги в последнюю минуту, так как пока мы купались, все приготовила Крис, а на неё не действовала магия злого чародея. Мы плотно поели, потом откупорили пару банок с внутренностями стража, поджарили их и съели. Кстати на вкус он был как рыбные консервы. Потом опять был совет, мы опять решили чью-то судьбу и улеглись спать
16.07.09
На следующий день мы с Брюсом вообще обалдели: из хоть как-то уважаемых поваров, мы превратились в обычных рядовых. А Матиас и Лучезар стали поварами. А место капралов заняли офицер Эксифилар и солдат Эш. Я начал понимать .что в этом что-то не так. Но оставлю свои размышления по-поводу этого на потом. Новыми капралами же стали Офицер Эксифилар и солдат после каши, которая была как обычно вкусная и обладала свойством Смекты причем, это свойство распространялось и на рот, мы пошли за очередной дозой бревен для крепости. Злых тварей там уже не было, они все боялись этого места, ибо каждая злая тварь закатывалась в железную банку. Бревна были тяжелые, но мы справились. В это время бравые солдаты Джим и Хельг начали реставрировать старые части крепости. Ведь строилась она не один год, а люди строить на века, как гномы не умеют, в итоге, когда мы строили первую часть, вторая уже ветшала. Но вот, после длинного рабочего время. Настало время обеда. Обед, как и у нас с Брюсом, у Луча и Матиаса был намного лучше каши, а все как обычно из-за Крис, которая помогала. Но никто не знал о напасти, которая случится. Офицеру Крис и командиру Дзету пришло письмо, об их передислокации на пару дней на место военных действий и они незамедлительно уехали. Мы поняли, что пора запасаться грибами и ягодами. Потом опять наступило свободное время, оно почти не отличалось, и ничего нового за все игровое время не происходило в основном (про него я напишу потом, в «дополнениях к Хроникам»). Потом опять наступило время работать, из принесенных стройматериалов мы продолжили достраивать крепость. После пошли на озеро, чудища там не было и все прошло гораздо скучнее прошлого раза. Ужин был хорош, видно у Сарумана было давление, и он не стал все портить. После совета мы опять же легли спать.
17.07.09.
Опять же я проснулся от душераздирающего вопля: «ПОДЬЕМ!». Выполз из шатра. В этот раз и Матиас с Лучезаром оказались с нами в строю, как рядовые. А Эш и Эксифилар с недоумевающими лицами пялились в котлы с кашей. В этот раз, ибо магия Сарумана не действовала только, видно на женские умы, им помогала солдат Элюн, чем очень спасала положение. Мы опять ели жареную кашу и пили жареный чай. Потом пошли работать под предводительством Марча и Астель. Пока нас не было, пришли разведчики и доложили, что сюда направляется вражеская армия, примерно в чуть больше семи дней пути отсюда. В крепости уже было три стены, осталась еще одна и мы начали усердно работать по её возведению. После пообедали, отдохнули, и принялись строить дальше, так как времени было в обрез. Еще бы: враги на пороге, а стена на дороге. В виде бревен. (классную фразу я придумал). Помылись, поужинали, посоветовались, и легли спать. В этот день ничего особого не произошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессар
Брейвмен 3 степени
Брейвмен 3 степени
Элессар


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2008-06-01
Возраст : 32
Откуда : Средиземье

Хроники осады Empty
СообщениеТема: Re: Хроники осады   Хроники осады EmptyВс 30 Авг 2009, 05:08

18.07.09.
«ПОДЪЕМ!», я открыл глаза, над головой опять был унылый шатер, а во сне была таверна. «Эх... Война…» - подумал я. Встал, вышел из шатра, умылся. И вдруг почувствовал вибрирование в походной сумке. Это была не колода королевской семьи Хаоса. Это был Палантир — магический шар, созданный моими предками, что бы смотреть в прошлое и настоящее Средиземья — мира, который был мне так дорог. Дело в том, что мой отец, давным-давно был в том мире, в то время, как в Цитадели Хаоса проходят года, в Средиземье проходят века. И в мире Средиземья я был единственным потомком древних Королей. Которые были сильнее выше и ловчее любого человека, так как род-то шел прямо из Хаоса. Я взял палантир в руки, передо мной загорелось багровое Око, были показаны сцены убийства и насилия в Средиземье: «Черт... Саурон..., придется уйти из этой тени на два дня... Там пройдет за это время год... Нормально». Я решил отъехать вечером. Сегодня, кстати было день рождение Джима, он как раз удалился утром, что бы купить все для пира вечером. Мы поели каши, я доложил командиром, что вынужден уехать, возможно, на неделю, а возможно на два дня и мы пошли работать. В этот раз эшелоны вели Арум и Хельг. После мы пообедали, и наступило время отдыха. Как раз в это время приехали Командир Дзет и Офицер Крис, и рассказывали про войну, они пытались отбросить армии захватчиков движущихся к крепости, но ничего не вышло, они лишь потрепали их ряды. Рассказ затянулся, и наступило время работать, мы возвели, а пару часов еще две секции, но тут приехал Джим с караванами пищи. Мы сразу окончили работу, поставили столы на пару сотен человек и разложили уже готовую еду. Чего там тока не было. Все алкогольное, так как нам было запрещено пить, по усам стекало, а в рот не попадало, зато антуражу придавало. Но вот наступило время прощаться, я взял с собой всего по минимуму, попрощался со всеми и пошел по дороге, раздвигая перед собой тени. Если хотите узнать .что со мной произошло за эти четыре дня, за два года в Средиземье, то прочтите роман Властелин Колец Дж.Р.Р. Толкина.
22.07.09.
После победы над Сауроном и недельным отдыхом в Средиземье, я вернулся в эту тень. Крепость была почти достроена, осталось возвести ворота. Оказывается. Пока меня не было, в крепость приехал наш великий командир, самый первый и самый крутой защитник Логруса, лабиринта Хаоса — Мастер Ратамир. А приехал он уже с запчастями к катапульте. Я сразу скинул вещи, и приступил вместе со всеми к возведению ворот и настила, которого, кстати, тоже не было. Командовали в этот раз младший офицер Шэд и солдат Тандер. После тяжеленькой работенки мы собрались всем Логрусом, уже с тарелками супа. Командир нам понарассказывал, что сейчас творится во Владениях Хаоса, и почему он так долго отсутствовал. Во время повествования. Приехал Матиас. Арато, он же Мастер Ратамир рассказал про войска, надвигающиеся на нас. Вообще он сказал, что в лагере есть предатели, разведчики, но пока неизвестные нам. Те войска движутся совершенно непонятно, не говоря, почему и зачем атакуют и откуда они, закрывают лица и расцветку черной тканью. Пока он это рассказывал все в подробностях, настало время работать. За три часа с лишним, мы почти полностью возвели ворота и настил. Мы так устали, что сразу после ужина и совета легли спать .как убитые.
23.07.09.
Утром, после того .как войны закончили вкушать пищу, и были готовы к работе, прибыло знатное подкрепление, Старшие Офицеры Зар и Ринитар, а с ними пришли Хэйд, Ульва и Хельг, и еще Фрея, и Избушка Зара. Зар и Ринитар были бывшими Логрусовцами, они прошли Лабиринт и понесли Хаос и разрушения во все уголки всех миров. Когда-нибудь и я поступлю так же. Но пока время еще не пришло. Мы продолжили таскать древесину из леса, строем командовали офицер Лис и солдат Лестар. В это время Мастер Ратамир и Зар с Ринитаром делали странную конструкцию, я так и не понял, что это, куча бревен, с виду — каркас для деревенского сортира. Попеременно, войны строя настил и таская бревна из лесу пялились на достраивающуюся конструкцию. Так, в трудах и поту прошли три часа работы. А это время конструкция стала походить на трон Ксеркса, я думал, что Логрус потащит Ратамира на троне на стены крепости, ради пафоса. В послеобеденный отдых, Ратамир приказал «взвести», не поверите что, КАТАПУЛЬТУ, оказывается этот деревенский сортир, превращался... Видимо, как Оптимус Прайм в катапульту, надо тока «завести» или «взвести». На деле, деревенский сортир, был совсем не похож на трансформера, а просто кучей сваленных бревен с какими-то пружинами. Мы двадцать минут всем лагерем тянули бревна в разные стороны, в конце концов, Ратамир одобряюще кивнул. Что-то сказал про натяг, и мы отпустили бревна. Позже все пошил на большое озеро. Но я и еще где-то двадцать пять процентов лагеря, порешили остаться и отдохнуть. В это время как раз кончилась вода. Давя на нашу жалость, Лис тщетно ходила, и просило в наше личное, отдыхательное время сходить за водой. После того .как я узнал ,что за водой пошли только Фрея, Хэйд, Лис, Ульва и Лестар с Келем, последние двое были просто солдатами, мой королевский этикет не мог позволить им уйти за почти парой сотен литров воды.
Путь туда — до родника был скор и легок, у меня, как и у всех были пустые бурдюки. Вспоминая, как я гнал орков, Сарумана, которые взяли хоббитов, я как ловкий эльф перепрыгивал через упавшие на тропы деревья и помогал идущим позади. На самом роднике нас поджидали... Полчища Дроздофилов. Под их натиском я набрал свой двадцати восьми литровый бурдюк и почти семьдесят процентов остальных бурдюков, весь в крови, слава Богу, не своей, я отошел весь уставший от родника. Мое место заняла Хэйд, после неё Ульва. С сорока литрами воды на себе было не так и легко, но идущим позади, было совсем тяжело, скажу честно — мы взяли на семерых непосильную ношу. Мне пришлось преодолеть большую часть пути бегом, скинуть там поклажу, помочь бегущим чуть помедленнее сзади меня бравым солдатам Лестару и Келю, и бежать помогать остальным. В конце концов. Почти за полтора часа, все измотанные, в поту и крови мух-дроздофилов, мы вышли из леса, почти похожие на орков. Но как тока мы принесли воду, настало время работать, а так как мы солдаты нам не дали свободной минутки и мы принялись за то же, что и делали каждый вечер в крепости... Да собственно и каждое утро — Строили и укрепляли крепость.
Спустя три часа мы пошли мыться, когда мы залезли в воду — те кто ходил за водой, вода поначалу долго не хотела ставать опять прозрачной. Стока дряни на нас оставил тот поход. Теперь я понял, почему строем ходить удобнее.
Мы сидели у костра, освежившиеся и рассказывали басни о тысячи мух нападавших на нас, о куче воды и о непреодолимых трудностях и ели то. Что нам приготовили Шэд и Тандер. После наступило время совета. На нем мы подытожили все плюсы и минусы. И после отбоя разошлись по шатрам.
24.07.09.
Я проснулся за десять минут до подъема, так что успел не в впопыхах, умыться и сходить в туалет до построения. Я подошел к «катапульте», а та уже и впрямь была на себя похожа. «Знал я, что надо было из Гондора свои, через тени притащить, ну да ладно». А потом я резко понял, что капрал то я... Ведь Мастера меня вчера на совете назначали, а я пялился на катапульту и думал: «Че капрал так долго людей не строит». Я, как великий полководец построил людей и всех пересчитал, в этот раз мне помогала капралить солдат Ульва. Потом мы выдвинулись на утреннюю пробежку. Я о пробежках раньше не упоминал, так как жутко их не любил, и хотя всегда прибегал одним из тех, кто оставался в трою после огромного кросса, мне он не нравился, как и другим солдатам. А виной всему был остроухий Мастер Элвин, который считал, что каждый должен бегать не хуже эльфа. Задыхаясь и спотыкаясь .как пьяные тролли и проклиная Элвина, строй прибежал в лагерь. Потом подошли отстающие с капралом номер два. Я всех заново пересчитал, никто в лесу не остался, и распустил на завтрак. Лис хорошо готовила, но каша была особых сортов Красного Мага Мастера Радора и даже у неё. Как и у всех остальных наших спасительниц, каша была «Ложечный стояк». Во время пищеупотребления. Я решился все-таки спросить у Дзета, давно назревающий вопрос: « Слушай, а ведь этот мир не похож на другие и что-то тут все повторяется. А не Матрица ли это?», Дзет посмотрел на меня, достал из кармана красную таблетку и сказал: «Матрица поимела тебя». Теперь я хотя бы знал, рядом с какой тенью находится этот мир. После мы принялись за работу, мы с моим другом Матиасом ремонтировали башню в центре крепости. После того, как мы с ним залатали в ней все дыры, мы отправились еще и за бревнами на стену. Потом мы еще пару раз натягивали бревна в катапульте, убедились, что она почти работает. И сели все вместе за обед. После почти весь лагерь остался в лагере, и только наш Мастер Ратамир и пару человек с ним отправились на озеро. Я вздремнул, отдохнул, меня уже даже возвели в рамки божества и начали кормить с ложки, ну об этом не будем. И после мы начали работать дальше над крепостью. В ходе работы приехали Алдарис, Мириэль, Крочи, Рилл и Берс, вообще еще куча народу почти, все откликнулись на зов помощи против общего врага.
Позже мы помылись в лесном озере, вернулись. Поели... не поверите, настоящего пюре из настоящей картошки! А не эти тролльи сопли. Отбой в этот раз был в одиннадцать, так как в шесть утра ожидался приход вражеских войск. С шатрами, мы внутри крепости не помещались .уж слишком нас было много и поэтому часть лагеря была снаружи и ворота были открыты. Мы готовили экипировку, надели доспехи и в этот момент кончилась вода. Ну, мы прям в доспехах решили сгонять за ней. Мы целый час пели и гремели в лесу, я весь устал и покрылся потом, как и все в строю. Но мы не были в обиде на Ратамира - кнехт хочет только блага для своих подчиненных - он как отец. Может просто перенадеялся на нас. После мы вернулись в лагерь, я достал палантир, еще раз перед завтрашним днем взглянуть на Средиземье: «Вдруг в последний раз...» - подумал я. Но переборщил, и так измотанный походом за водой, я потратил кучу сил на этот «просмотр», у меня пронзило голову тысячи копий.Она жутко разболелась .хорошо в лагере были два медика с Теневой земли, они дали мне таблеток и мне стало хорошо. А Дзет подошел и со взглядом параноика сказал: « Эти уроды вкололи тебе китайское дерьмо?». На что я ответил: «Эээ... Нет... Просто истратил силы на палантир... И этот изнуряющий поход за водой в полном доспехе». Он посмотрел на меня: « Ну Элес. Ты как обычно — Дебил», - и он ушел. А я же уснул в шатре. Ночью в лагерь приехали Трейн и Николетта. Это последнее, что я увидел в палантире перед болью в голове.
25.07.09
«АТАКА!» - Я и мои друзья в шатре — Мириэль, Алдарис и Матиас , выхватили мечи, спали мы уже в доспехе. Послышался звон мечей и крики команд, мы сгруппировались возле своего шатра. На нас налетели войны в коттах и с флагами... МЕЛИОРА! Я опешил, внутри лагеря была потасовка мелиоровцы, жившие с нами, бывшие нам товарищами и друзьями, безжалостно протыкали наших воинов. Сквозь тени хлынули новые войска. Я долго сражался, как и все. Отводя удары и стрелы и взывая к помощи Логруса и ветров магии. Вокруг взрывались фаерболы, ударяли молнии и ветра, бились войска. Но через час мы были вытеснены за пределы нашего лагеря. Мы решили отступить и сгруппироваться в лесу. Так набрав, пятьдесят тысяч воинов против десяти тысяч воинов в крепости мы пошил на штурм. Раздался громогласный голос Сарумана и полил дождь: «Господи, этот старик и тут меня оставить не может... Он же вроде умер в Шире...». Полил дождь, и стало холодно, но не больше. Мы шли стройными рядами с башенными щитами, продвигаясь к крепости. Жуткие искажения непонятной магии, как будто помеси и Хаотичной и упорядоченной просто разрывали бойцов на части, моих боевых братьев протыкали огромные болты из баллист и стрелы. Мы шли, утопая в собственной крови. Эхо множило слово : «СМЕРТЬ!». Нам было не страшно умереть за бравое, по-нашему мнению дело. Я и мои товарищи взяли штурмовую лестницу и мы побежали к правой стене, поставили её, я защищал как мог вышестоящего, но его бездыханный труп рухнул в ров с кипящей водой, я полез на его место .получая тысяи ран. Я ранил два раза кого-то из солдат на стене, и тут в меня вонзилось три стрелы, доспехи не выдержали и стрелы вошли очень глубоко, в глазах потемнело, но я продолжал защищаться и убивать, пока цеп Крис не вырвал кусок моей брони вместе с тремя ребрами. Тут я не выдержал и рухнул рядом со рвом. В глазах стало темно. Я увидел свет, он приближался.
Я открыл глаза. Вокруг было светло, и я не мог привыкнуть к свету.
-Что за...? – спросил я.
-Доигрался, дебил? – спросил с иронией голос Дзета.
-Глаза болят…
-Правильно, ты смотришь ими впервые. – Ответил Дзет (с) Морфиус, из к/ф «Матрица».
- Дерьмо…

На этом кончается сия летопись, Если я кого-то забыл или обидел, то извините, я не хотел и с удовольствием перепишу то, что вам не нравится. С уважением Элессар.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хроники осады
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Chaos Keep :: Общение :: Флудилка-
Перейти: